"Энергичные люди" вернулись

С 4 по 7 сентября 2018 года в г.Заречный Свердловской области прошел четвёртый творческий конкурс АО «Концерн Росэнергоатом» «Фестиваль региональных СМИ «Энергичные люди».

В фестивале приняли участие более 60 журналистов и 40 представителей пресс-служб из разных регионов присутствия объектов атомной отрасли.
Трехдневный марафон включал мастер-классы от ведущих журналистов, психологов, ученых России. Экскурсии на Белоярскую АЭС. Мероприятия, направленные на сплочение и командообразование.
В финальный вечер фестиваля на торжественной церемонии награждения были объявлены победители в пяти журналистских номинациях, а также вручены призы специалистам пресс-служб за проекты в области внутренних и массовых коммуникаций.
Управление информации и общественных связей Нововоронежской АЭС (УИОС НВ АЭС) было признано Лидером рейтинга пресс-служб АЭС Концерна «Росэнергоатом» в номинации «Экспертный комментарий-2018» по версии Компании развития национальной информационной среды «КоРаНИС». Кроме того в номинациях «Новые технологии» и «Инфоповод» УИОС НВ АЭС занял второе и третье место соответственно.
Проект УИОС НВ АЭС «АЭС_в_рюкзаке» завоевал третье место в номинации «Социальные сети».

Третье место в номинации «Объектив» присудили Информационному агентству «Блокнот Воронеж» (главный редактор Михаил Сошин) за цикл видеороликов «Внутренняя кухня Нововоронежской АЭС без купюр».
Также третью премию в номинации «Среда обитания» получил корреспондент «АиФ-Черноземье» Юрий Голубь за публикацию «С точностью до Беккереля».
16:18
387

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!