Наградили "Энергичных людей"

Нововоронежская АЭС — не только производство электроэнергии. Это активное взаимодействие с различными средствами массовой информации. 

В минувшую среду в Управлении информации и общественных связей Нововоронежской АЭС прошло награждение победителей Регионального этапа Творческого конкурса Концерна «Росэнергоатом» «Энергичные люди». 

В конкурсе приняли участие ведущие СМИ региона. Она представили на суд компетентного жюри свои публикации, видеосюжеты и телепрограммы о Нововоронежской АЭС. В числе победителей оказались корреспонденты изданий «АиФ Черноземье», «Коммерсантъ в Черноземье», «DeFacto», «Блокнот-Воронеж», «Комсомольская правда», а также ОАО «Студия Губерния» и Нововоронежского «Городского телевидения».

Дипломы победителей участники приняли из рук директора Нововоронежской АЭС Владимира Поварова во время встречи в формате «без галстука». 

Все семь работ, занявшие первые места в региональном этапе, были отправлены на этап федеральный, который пройдет с 4 по 8 сентября в городе-спутнике Белоярской АЭС — Заречном.

Туда, вместе с лучшими журналистами Воронежской области, отправятся сотрудники Управления информации и общественных связей НВ АЭС. Им предстоит защищать честь станции в номинациях «Лучшая корпоративная газета», «Лучший проект внутренних коммуникаций» и «Лучший проект внешних коммуникаций».

Пожелаем всем удачи и ждем с победой!

15:54
393

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!