Весь мир - театр

«Театр равных» — необычный проект, его создали в 2014 году. Актеры там непрофессионалы, специального образования не имеют, а ещё у них есть особенности. На сцену здесь выходят люди с ограниченными возможностями здоровья. 

Сегодня театр объявил набор новых актеров. Попробовать себя на сцене приглашают всех желающих людей, с любыми особенностями в возрасте от 18 до 35 лет.

Если среди Нововоронежцев есть желающие пройти кастинг, нужно быть готовыми к серьезному отбору. Он будет проходить в два этапа: очный и заочный. Первый — заочный. Нужно на камеру прочитать стихотворение или отрывок из прозы. Прислать свое демо на адрес teatr_ravnikh@mail.ru

Список допущенных до очного этапа будет опубликован на сайте театра 1 сентября. 

Для «Театра равных» этот сезон пятый — юбилейный. Руководство запланировало три премьеры и огромное количество гастролей. Необычных артистов не хватает.  Поэтому если у Нововоронежцев с ограниченными возможностями здоровья есть желание попробовать себя в новом необычном качестве и раскрыться по новому, «Театр равных» ждет ваших демо роликов. Не упустите свой шанс.

09:40
349

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!