Грядёт битва профессионалов

В Нововоронеже дан старт третьему сезону Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям». В этом году в название добавлена фраза «Битва профессионалов».

Такое словосочетание говорит о том, что для участия в конкурсе в первую очередь приглашают ребят бывалых. Тех, кто уже пробовал свои силы в первом и втором сезонах конкурса. Эти ребята уже знают, что к чему, успели научиться на своих ошибках. Прошлым летом они посетили мастер-классы, организованные Управлением информации и общественных связей Нововоронежской АЭС, на которых им показали основные ошибки, и раскрыли небольшие секреты журналистской профессии. 

Теперь же, вооруженных знаниями подростков приглашают сразиться за самые потрясающие призы в истории конкурса. Битва будет очень серьезной. Жюри будет небывало строгим. 

Если у вас есть «козырь в рукаве», вы знаете как создать ролик о созидателе, чтобы было глаз не оторвать — милости просим!

Все подробности муниципального и федерального этапов можно узнать здесь: slava-sozidatelyam.ru/polozhenie-2018

Работы уже принимаются! Ежедневно с понедельника по пятницу приносите свои шедевры на флеш-накопителях в администрацию Нововоронежа по адресу ул. Космонавтов дом 4,  кабинет 308 Евгении Алексеевне Костицыной. Контактный телефон 5-15-93.

Работы принимаются до 21 сентября 2018г.

12:26
348

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!