На природе

В августе в Костёнках будет проходить мероприятие, которое может привлечь многих нововоронежцев – Третий Всероссийский эко-туристический фестиваль истории музыки и творчества «История ритма». Этот слёт приурочен ко Дню археолога, и место поэтому выбрано особенное.

Выступления более 60 исполнителей жанров музыки разных эпох пройдут на двух основных и одной дополнительной сцене. Также можно будет посмотреть выставки произведений первобытного и современного искусства, побывать на ярмарке народного творчества, заняться йогой, найти кафе по своему вкусу (будут представлены и органические с вегетарианскими). Расслабиться можно будет в зоне отдыха или отвести детей на детскую площадку. На фестивале можно будет приобрести новые знания, посетив мастер классы и лекции. Заново родиться поможет баня, а ночевать можно в палаточном кемпинге или в бюджетном хостеле, из-за чего стоимость поездки не ударит сильно по кошельку.

Для получения незабываемых впечатлений у гостей фестиваля будет только три дня – с 17 по 19 августа. Подробнее о мероприятии можно узнать в группе встречи https://vk.com/istoriyaritma.

23:22
347

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!