Начальник отделения ГИБДД из Каширского района погиб в ДТП

Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Каширскому району старший лейтенант полиции Александр Тарарыков погиб в ДТП около 7:00 в воскресенье, 19 июня. Авария случилась на въезде в поселок Колодезный, на автодороге «Каширское – Колодезный» сообщили в ЕДД Каширского района.

Сотрудник полиции ехал на «Шевроле Ниве» и не справился с управлением. Машина вылетела в кювет по ходу движения и перевернулась.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. По предварительным данным скоростной режим нарушен не был, а причиной аварии стала внезапно возникшая техническая неисправность автомобиля.

– Для установления всех обстоятельств произошедшего началась служебная проверка по факту гибели сотрудника полиции в ДТП, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Как сообщили в полиции, Александр Тарарыков был в форменной одежде и находился при исполнении служебных обязанностей. Был трезв.

Александру Тарарыкову 14 июня исполнилось 32 года. В органах внутренних дел он служил с марта 2006 года. По службе характеризовался положительно. Взысканий не имел.

У погибшего остались жена и двое маленьких детей.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!