Территория смыслов

Перед нововоронежской молодёжью открываются всё больше возможностей! С 29 июля по 4 августа во Владимирской области состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Всего будет проходить 6 тематических смен. Участниками смены «Эффективная политика» станут представители молодёжи от политических партий, активисты, молодые депутаты, блогеры, социологи и политологи.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте ais.fadm.gov.ru. Поспешите, времени осталось не так много! Нужно успеть за 14 дней до начала форума. На сайте нужно указать, что Вы из «атомного» города Нововоронеж, и написать эссе на тему «Мой вклад в развитие атомграда» или «Что необходимо моему атомному городу для успешного развития». Именно эссе станет основным критерием отбора участников.

Проезд до места проведения форума оплатит Госкорпорация «Росатом», а проживание и питание – Федеральное агентство по делам молодёжи.

Если Вы решите принять участие, необходимо до 13 июля связаться с Ивановым Михаилом Сергеевичем по телефону 89507730205.

19:06
358

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!