Праздник песни

Кто жаловался на скуку? Есть идея, как и где можно провести вечер четверга и при этом не менять планы на вечер пятницы! Теперь уже есть, куда пойти и развеяться. Совсем скоро, 5 июля в 18:00 в Нововоронеже стартует второй региональный этап Международного открытого фестиваля чистой музыки «U 235», который проводится уже пятый раз.

Фестиваль пройдёт в Большом зале Дворца культуры, а регистрацию можно будет пройти в Мраморном зале с 16:00 до 17:45. Если не будет возможности зарегистрироваться очно, не страшно: это легко сделать по телефону 2-00-67, обратившись к Титаренко Юлии Ивановне с понедельника по четверг с 9 до 17 часов.

Мероприятие будет проходить по четырём основным направлениям: авторская песня и поэзия, классическая, джазовая и рок-музыка.

После завершения городского отборочного тура в Нововоронеже заключительные этапы пройдут на берегах Финского залива. Весёлая компания соберётся в городе Сосновый Бор на территории турбазы «Чайка» Ленинградской АЭС с 26 по 30 августа и в дружеской атмосфере проводит лето. Но пока прошёл только месяц самого тёплого времени года, с ним рано прощаться и лучше думать о том, как провести его середину, а не последние дни.

Если ещё сомневаетесь, тогда обращайтесь за более полной информацией в художественный отдел ДК (кабинет 67) или заходите на сайт Культурно-досугового центра.

14:21
345

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!