JapanSunRise2018

10 и 11 июня состоится невероятное и захватывающее, драйвовое шоу JapanSunRise2018.

Мероприятие состоится в селе Титовка, по улице Мочалина (Белгородская область, Шебекинский район, (двадцать восьмой километр от Белгорода)) на базе отдыха НИУ «БелГУ» санатория «Нежеголь» (везде будут указатели и помощники, которые покажут правильную дорогу).

Начало мероприятия в час дня: с 13.00 до 17.00 заселение и заезд участников и гостей (непосредственным участникам выставки автомобилей нужно приехать раньше, для регистрации, заселения ночующих и расстановки авто).

Здесь Вы увидите множество невероятных автомобилей на выставке, сможете поучаствовать во всевозможных конкурсах, развлечься, послушать крутую музыку и зажечь на танцполе. А также попробовать отменных мясных деликатесов, приготовленных на свежем воздухе, и много других великолепных блюд.

В восемь вечера приедет приглашенный артист Максим Стацюра и даст концертную программу под открытым небом. А в половину десятого состоится закрытие и невероятное световое представление.

Но и это не конец! После технического перерыва, в 22.30 организаторы устроят недетское шоу с развлекательной программой для взрослых, с пенной вечеринкой и зажигательной музыкой.
Танцуем и развлекаемся всю ночь на пролет, пока силы бьют ключом!

11:40
326

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!