День культуры Нововоронежа

Девятого июня в Воронежском Центральном парке пройдут Дни культуры, в которой примут участие и представители творческих коллективов нашего города.

В час дня для воронежцев и гостей города откроется выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Нас объединяет красота». Любой желающий может поучаствовать в мастер-классах и слепить для себя из глины что-нибудь необычное, вырезать картину из дерева или попробовать себя в технике декупаж. Также будет работать поэтическая площадка, где авторы своих произведений покажут свои таланты публике. Дети смогут поучаствовать в занимательной игре «О, счастливчик!», а также узнать о новой интересной книге нововоронежского автора-художника — Петра Михайловича Головкина — «Приключение котёнка и щенка». И конечно же, насладиться живой музыкой духового оркестра.

В два часа дня на сцене Зеленого театра зрителей ждет невероятная и, несомненно, интересная концертная программа «Нововоронеж – город первых».

16 июня со своей программой выступят представители Верхнемамонскго района, а 17 июня — Борисоглебского городского округа.

Вход свободный.

Источник:
09:46
335

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!