REASkills-2018

Завершился заключительный этап II дивизионального чемпионата профмастерства работников Концерна «Росэнергоатом» REASkills-2018. Организаторы подвели итоги:

Первое место среди инженеров-конструкторов заняли представители Курской АЭС.
Первое место в компетенции «Неразрушающий контроль» завоевали специалисты Калининской АЭС, второе и третье места — команда Балаковской АЭС и «Балаковоатомэнергоремонт».

Первое место в компетенции «Охрана труда» занял сотрудник Нововоронежской АЭС, а в тройку лидеров вошли также и сотрудники Калининской и Кольской АЭС.

Призовые места в компетенции «Ремонт механического оборудования» распределились следующим образом: первые - Балаковская АЭС, вторые и третьи — Ростовская АЭС и Кольская АЭС.
Специалисты «Нововоронежатомэнергоремонт»  доказали, что лучше всех остальных владеют сварочными технологиями.

Призовые места в компетенции «Электромонтаж» получили эксперты Смоленской АЭС и работники «Балаковоатомэнергоремонт».
Заключительный этап в нашем городе длился три дня. Сборная команда из победителей и призеров чемпионата отправится в Екатеринбург с 30 июля по 3 августа 2018 года, чтобы отстоять честь «Электроэнергетического» дивизиона на отраслевом чемпионате AtomSkills-2018.