В Воронеже выступит музыкально-поэтический дуэт "Бронзовый век"

25 ноября участники дуэта «Бронзовый век», поэт Владимир Дорохин и гитарист Вениамин Фурин, проведут творческий вечер с дегустацией элитного китайского чая в магазине и культурном центре «Шангрила». В программе – лучшие стихи последних лет и живая авторская музыка от Владимира и Вениамина, а также общение с приглашёнными артистами в конце вечера.

– Здесь очень уютная атмосфера и потрясающе чистый звук в зале, – делится своими впечатлениями от посещения КЦ «Шангрила» Владимир. – Зайдя сюда в первый раз, мы сразу поняли, что будем выступать без микрофонов и усилителей: только «родной» голос и живая музыка. Надеемся, зрителей порадует наше выступление, ну и подарок от заведения в виде дегустации; самим не терпится принять в ней участие!

Творческий вечер музыкально-поэтического дуэта «Бронзовый век» состоится 25 ноября в 19:30 в магазине и культурном центре «Шангрила» (ул. Карла Маркса 108/110). Стоимость входного билета – 150 р. Адрес встречи ВКонтакте: www.vk.com/shangrilaevening, подробности по телефону 8-953-119-14-88.

22:28
633

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!