Ученики школы №2 Нововоронежа участвуют в конкурсе "Атом ТВ"

В рамках проекта «Школа Росатома» начался заочный этап конкурса телевизионной журналистики «АТОМ ТВ». От нашего города в нем принимают участие юные телевизионщики школы №2.

Ребятам предстоит пройти сложные испытания. Первым заочным этапом станет онлайн игра «Информационные войны», которую проведут в социальной сети «ВКонтакте». Вторым этапом станет конкурс видеосюжетов на тему «Энергия нашего города». И заключительной заочной пробой станут 3 поста в социальной сети hhps://vk.com/atomtv_16: визитка команды, фрагмент со съемки конкурсного телесюжета (backstage) и третий пост для тех, кто едет на очный тур фестиваля( тема поста «Мы едем на „АтомТВ“) По итогам заочного этапа определяются победители по одной команде от каждого города-участника проекта „Школа Росатома“.
Программа очного этапа образовательная. Это мастер-классы по операторскому искусству, по написанию журналистских текстов для телесюжетов, режиссерскому мастерству, обсуждение концепции и требований к сюжетам канала „Атом ТВ“. Наградой за участие в фестивале станет право-обязательство выпустить не менее 1 сюжета в месяц на заданную тему и разместить их на созданном в рамках проекта „Школа Росатома“Интернет-канале.
Следите за новостями конкурса. Болейте за наших.

https://www.youtube.com/channel/UCZiYW5eNnWBtpONfosPZn9Q

Муниципальный координатор проекта „Школа Росатома“ Галина Пегусова

02:21
567

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!