Нововоронежцам предлагают выбрать самое красивое село Воронежской области

Онлайн-голосование на сайте«Активный электронный гражданин» завершится 25 октября. Голосование проходит в рамках первого регионального конкурса «Самое красивое село». Итоги подведут в декабре 2016 года.

В финал конкурса вышли семь населенных пунктов. Конкурсная комиссия оценила достопримечательности, качество благоустройства, оригинальность озеленения и созидательную активность жителей сел.

В голосовании могут участвовать граждане России, имеющие подтвержденную учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации граждан (http://esia.gosuslugi.ru). Для подтверждения регистрации в ЕСИА необходимо обратиться с паспортом в отделение МФЦ или администрацию городского округа город Нововоронеж, кабинет 308. Прохождение регистрации на портале госуслуг в дальнейшем откроет доступ к государственным и муниципальным услугам, предоставляемым в электронном виде (к таким как, например, запись ребенка в детский сад, получение информации и оплата штрафов ГИБДД, некоторые услуги ЗАГС, паспортного стола и так далее).

15:06
485

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!