В Нововоронеже подвели итоги конкурса "Нововоронеж - цветущий город"

В детской школе искусств им.В.В. Силина назвали победителей и призеров конкурса. Конкурс «Нововоронеж — цветущий город» прошел в нашем городе впервые. Инициаторами проведения выступил ЖЕНСОВЕТ Нововоронежа.

Конкурс начинается в мае и продолжается все лето. За это время участники высаживают рассаду, формируют клумбы и газоны, ухаживают за растениями. В сентябре жюри выбирает самую цветущую клумбу, двор, учебное заведение и торговую точку.

В номинации «Самая цветущая клумба (цветник)» диплом 1 степени получил Геннадий Пономарев и актив дома №39 по ул.Сосновой. Диплом 2 степени — Татьяна Урсу и актив дома №35 по ул.Сосновой. Дипломами 3 степени наградили Нину Шишкину и актив дома №36 по ул. Набережной и Веру Волкову и актив дома №12 по ул.Набережной.

В номинации «Самый цветущий двор» дипломом первой степени отметили Ольгу Абрамову и актив дома №8а по ул.Победы, дипломом второй степени Любовь Михееву и актив дома №15а по ул.Первомайской, дипломом третьей степени Татьяну Мазурину и актив дома №7а по ул.Космонавтов. Также диплом третьей степени вручили Светлане Степановой и активу дома №6а по ул.Набережной.

Самым цветущим учебным заведением стал детский сад №13. Диплом второй степени получил коллектив детского сада №12, а третьей степени — детский сад №7.

Победителем в номинации «Самая цветущая торговая точка» стала Галина Саратова и коллектив агентства недвижимости «Вариант». Дипломом второй степени наградили коллектив Александра Давыдова, а третьей степени — коллектив Натальи Пономаревой.

19:25
749

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!