Расписание игр летней спартакиады работников концерна "Росэнергоатом"

Волейбол: спортивный зал Колодезянской СОШ

24 июня: 09:00 — Ростовская АЭС-Ленинградская АЭС, 10:00 — Балаковская АЭС-Смоленская АЭС, 11:00 — Нововоронежская АЭС-центральный аппарат, 12:00 — Курская АЭС-Белоярская АЭС, 15:30 — Ростовская АЭС-Смоленская АЭС, 16:30 — Балаковская АЭС-Ленинградская АЭС.

25 июня: 09:00-Нововоронежская АЭС-Белоярская АЭС, 10:00 Курская АЭС-Центральный аппарат, 11:00-Смоленская АЭС-Ленинградская АЭС, 12:00-Ростовская АЭС-Балаковская АЭС, 14:00-Центральный аппарат-Белоярская АЭС, 15:00-Нововоронежская АЭС-Курская АЭС.

26 июня: 10:00 — игра за 7-8 места, 11:00 — игра за 5-6 места, 15:30 — Полуфинал, 16:30 — Полуфинал

27 июня: 10:00 — игра за 3-4 места, 11:00 — финал.

Баскетбол: большой зал спорткомплекса

24 июня: 09:00- Ростовская АЭС-Калининская АЭС, 10:15-Ленинградская АЭС-Центральный аппарат, 11:30-Белоярская АЭС-Смоленская АЭС, 14:00-Нововоронежская АЭС-Кольская АЭС, 15:15 — Калининская АЭС-Центральный аппарат.

25 июня: 09:00-Ростовская АЭС-Ленинградская АЭС, 10:15-Кольская АЭС-Смоленская АЭС, 11:30-Нововоронежская АЭС-Белоярская АЭС, 14:00-Калининская АЭС-Ленинградская АЭС, 15:15-Ростовская АЭС-Центральный аппарат, 16:30-Нововоронежская АЭС-Смоленская АЭС, 17:45-Кольская АЭС-Белоярская АЭС.

26 июня: 09:00 — игра за 7-8 места, 10:15 — игра за 5-6 места, 11:30 — Полуфинал, 14:00 — Полуфинал

27 июня: 09:30 — игра за 3-4 места, 11:00 — финал.

Мини-футбол (стадион «Старт»)

24 июня: 09:00-Калининская АЭС-Кольская АЭС, 09:00-Белоярская АЭС-Смоленская АЭС, 11:00-Балаковская АЭС-Курская АЭС, 11:00-Нововоронежская АЭС-Концерн Росэнергоатом, 14:30-Ростовская АЭС-Калининская АЭС, 14:30-Ленинградская АЭС-Белоярская АЭС, 15:30-Кольская АЭС-Балаковская АЭС, 15:30-Смоленская АЭС-Нововоронежская АЭС.

25 июня: 09:00-Балаковская АЭС-Ростовская АЭС, 09:00-Нововоронежская АЭС-Ленинградская АЭС, 11:00-Курская АЭС-Кольская АЭС, 11:00-Концерн Росэнергоатом-Смоленская АЭС, 14:30-Калининская АЭС-Балаковская АЭС, 14:30-Белоярская АЭС-Нововоронежская АЭС, 15:30-Ростовская АЭС-Курская АЭС, 15:30-Ленинградская АЭС-Концерн Росэнергоатом.

26 июня: 09:00-Курская АЭС-Калининская АЭС, 09:00-Концерн Росэнергоатом-Белоярская АЭС, 11:00-Кольская АЭС-Ростовская АЭС, 11:00-Смоленская АЭС-Ленинградская АЭС, 14:30-полуфинал, 14:30-матч за 9-10 места, 15:30-полуфинал, 15:30-матч за 7-8 места.

27 июня: 09:00-матч за 5-6 места, 10:00-матч за 3-4 места, 11:00-финал.

Дартс (стадион «Старт»).

24 июня: 09:30 — упражнение Сектор 20 среди мужчин и женщин,14:45-игры в подгруппах среди женщин.

25 июня: 09:15-игры в подгруппах среди мужчин, 14:45-игры в подругппах среди смешанных пар.

26 июня: 09:15- игры плей-офф среди мужчин и женщин, 14:45-игры плей-офф среди смешанных пар.

Информация о спортивных мероприятиях — 2 02 73

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!