Только вместе!

В городах присутствия Росатома реализуется почти два десятка социально значимых проектов, среди которых “Nuclear Kids”, «Школа Росатома» и другие.

Нововоронеж будет участвовать в гонке атомных городов в крупном проекте «Росатом вместе». Он создан для того, чтобы проконтролировать реализацию проектов в городах присутствия и повысить эффективность управления. Основная цель – объединить все проекты двадцати городов, в которых присутствует Госкорпорация.

В каждом из городов проведут по 4 конкурса, и начинаются они в июле. В первом конкурсе обычные люди смогут выбрать наиболее значимый в их глазах социальный проект из тех, которые имеются в городе. Учитывая, что за успехами проекта стоят талантливые и упорные люди, второй конкурс определит лучшего координатора проекта. Проголосовать за понравившийся проект и организатора можно на сайте е http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/golos/.

Третий конкурс пройдёт в сентябре. В это время подготовят и проведут «Месячник Росатома», а после выберут тот, что отличился лучшей организацией. 

Заключительный этап пройдёт уже в декабре в столице. Там проведут «Презентацию города в Росатоме», на которой будут выступать не случайные люди, а сами главы городов.

Город-победитель получит грант 10 млн рублей на своё развитие.

23:09
323

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!