Олимпийские игры Ф.Я. Овчинникова

Если на каникулах дети сидят за компьютерами или с телефонами и их никак не вытащить на улицу, то у нововоронежских родителей появилась надежда сделать это. С 24 по 26 июля пройдут спортивные соревнования среди детей лагерей и детских клубов по месту жительства.

Мероприятие посвящено памяти первого директора НВАЭС, почётного гражданина города Ф.Я. Овчинникова. Соревнования пройдут по лёгкой атлетике, футболу (среди мальчиков), пионерболу (среди девочек), шахматам и дартсу и помогут пробудить в детях здоровое соперничество, которое смотивирует их приложить максимум усилий. Юных спортсменов разделят на три возрастных категории: 2003-2004 года рождения, 2005-2006 и тех, кто родился в 2007 году и позже.

Открытие соревнований уже совсем скоро – 24 июля в 9:30 часов утра. Начнутся они с парада участников, и уже в 10:00 стартуют первые соревнования – по лёгкой атлетике. Награждение победителей пройдёт 26 июля в 15:00 во время церемонии закрытия.

Родителям участников необходимо написать заявление о том, что они не возражают против участия своих детей в Олимпийских играх Овчинникова и не имеют отклонений в физическом развитии. Образец заявления и более подробную информацию можно найти в сообществе мероприятия в «ВК» по адресу https://vk.com/event40445320.

Источник:
13:14
387

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!