"Рождение ребенка"

Самое прекрасное в мире событие в жизни — это появление на свет маленького человечка. И чтобы этот маленький росточек смог стать прекрасным человеком в будущем, родителям предстоит пройти немало трудностей.

Именно поэтому в нововоронежском центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» появилась незаменимая жизненная услуга «Рождение ребенка». Благодаря этой услуге можно получить полный пакет документов и помощь по девяти жизненным ситуациям.

Родители могут оформить для своего малыша свидетельство о рождении, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, медицинский полис, регистрацию по месту жительства и записать ребенка в очередь для поступления в детский сад. Также можно получить материнский (семейный) сертификат, оформить пособия и единовременные денежные выплаты, получить сведения изГосударственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав и другие важные услуги.

Благодаря «Рождению ребенка» родители, обратившиеся в «Мои документы», единовременно могут выбрать несколько необходимых смежных услуг различных ведомств и инстанций, а также получить пакет нескольких госуслуг с минимально необходимым набором соответствующих документов, чем значительно сократят драгоценное время на запрос и срок оказания услуг.

Получить помощь можно по адресу город Нововоронеж, улица Набережная, дом 34;

Или обратиться по телефону (47364) 74-0-74; 74-0-75.

Наталья Стрединина, руководитель филиала АУ «МФЦ» в городе Нововоронеж

Источник:
12:18
379

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!