"Апрелинке" - 5 лет

27 апреля в актовом зале МКОУ Нововоронежской СОШ № 3 прошёл юбилейный концерт городского фестиваля детского творчества «Апрелинка – 2018».

В рамках концертной программы выступили воспитанники дошкольных образовательных организаций Нововоронежа, учащиеся МАУДО «Детской школы искусств им. В. В. Силина», а также творческие коллективы горда со своими поздравительными блоками к 5-летию Апрелинки и её основателя Натальи Юрьевны Зубаревой. На концерте присутствовали представители Нововоронежского городского Совета ветеранов войны и труда и его председатель Л. П. Фёдорова, представитель депутата Государственной Думы Российской Федерации VII созыва по Воронежской области С. В. Чижова. Для детей была организована развлекательная программа: флеш-мобы и игры, которые очень понравились ребятам.

Все педагоги и представители организаций были награждены дипломами и памятными призами за вклад в развитие творческих способностей подрастающего поколения и активное участие в городском фестивале «Апрелинка», а дети получили заряд позитивной энергии и сладкие угощения от организатора фестиваля. 

Источник:
13:46
391

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!