16 июля под Воронежем пройдет "Усадьба Jazz"

Международный музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz» в третий раз пройдет в Рамонском замке принцессы Ольденбургской. В этом году среди участников финалистка третьего сезона шоу «Голос» Мириам Мерабова, московская рокабили-группа «betty boop lovers», виртуоз игры на балалайке Алексей Архиповский и экс-вокалистка французской группы Nouvelle Vague Женя Любич.

Напомним, что с момента основания, на фестивале выступило более 550 музыкальных коллективов, играющих в самых разных стилях – от джаза до электроники. В их числе – крупнейшие джазовые музыканты Yusef Lateef (США), Branford Marsalis (США), Trilok Gurtu (Индия), Marcus Miller (США), Игорь Бутман (Россия). А также популярные российские музыканты: Борис Гребенщиков и «Аквариум», Леонид Агутин, Therr Maitz и многие другие. В прошлом году «Усадьбу Jazz» посетили более 3 тыс. человек.

Стоимость билета в этом году — 1200 рублей. Купив билет, можно свободно ходить по всей территории фестиваля и слушать любых музыкантов. Вход для детей до 7 лет бесплатный. Билеты можно приобрести в билетном агенстве Ponominalu.ru, Ticketok.ru, Kassir.ru, Bezantrakta.ru и Redkassa.ru или на официальном сайте usadba-jazz.ru.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!