Нововоронежцев приглашают поучаствовать в конкурсе "Область добра"

Фонд Святителя Василия Великого, совместно с Государственной Думой Федерального Собрания РФ и Русской Православной Церковью, объявляет о старте Второго Всероссийского конкурса «Область добра».

Его цель — выявление и поощрение лучших региональных инициатив, направленных на качественное улучшение духовно-нравственного климата в регионах Российской Федерации. Конкурс будет проходить в несколько этапов и завершится награждением победителей в октябре этого года.

Победители будут определены по следующим направлениям:

  • поддержка и развитие культуры и искусства;
  • сохранение и популяризация историко-культурного наследия;
  • историческая память;
  • развитие системы государственно-частного партнерства в социальной сфере;
  • просвещение, образование

Победитель в каждой категории станет лауреатом конкурса «Область добра». А регион, показавший высокие результаты сразу по нескольким направлениям, станет обладателем Гран-при «Область добра-2016».

Заявку на участие необходимо оформить и направить в организационный комитет Конкурса до 15 июня 2016 г.Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: www.fondsvv.ru. Представитель Оргкомитета Конкурса от Фонда святителя Василия Великого: Павлова Марина Леонидовна, тел.: 8 (495) 642-72-03, e-mail:oblastdobra@fondsvv.ru

Подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на официальном сайте проекта:http://fondsvv.ru/activity/national/vtoroy-vserossiyskiy-konkurs-oblast-...

Фото с сайта adm44.ru

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!